| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| NAS-Festplatte | Seagate | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Seagate | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 720 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| rot | Western Digital | 560 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | Western Digital | 371 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | WD | 609 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 349 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | WD | 748 g |
| Farbe | NAS-Festplatte |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 720 g |
| Farbe | rot |
| Hersteller | Western Digital |
| Gewicht | 560 g |
| Farbe | Red |
| Hersteller | Western Digital |
| Gewicht | 371 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 609 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 349 g |
| Farbe | Red |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 748 g |